«Коэффициенты связей»: выставка факультета современного искусства школы «Среда обучения»

Артхаус

Открытие выставки 30 июня в 19.00

В современном мире происходит колоссальное перепроизводство не только товаров, но и всевозможной информации. И вещи, и знания сегодня легкодоступны. Мир стремительно меняется, и мы в бешеном ритме пытаемся понять, успеть, догнать, не упустить эти трансформации, чтобы быть актуальными, в курсе, в теме, в моде. Огромное количество ненужной информации превращается в жвачку для головного мозга, при этом нарушаются важные для человеческих отношений связи.

Одной из главных целей выставки станет поиск ответа на вопрос, как потреблять информацию осознанно в мире, переполненном новостями и знаниями, где все быстро меняется.

Выставка родилась из встреч и общения студентоввысшей онлайн-школы современного искусства«Среда Обучения». Школа готовит художников, кураторов, критиков и менеджеров в области современного искусства и предлагает учебные программы через погружение в актуальные художественные контексты, знакомство с арт-индустрией и реализацию персональных проектов.

Выпускники «Среды обучения» 2021 года обращаются к одной из самых актуальных тем современного мира – где получать знания, как строить обучение и саморазвитие, какие причины ограничивают и мешают этим процессам. Художники поставили перед собой задачу преобразовать опыт дистанционного образования в произведения современного искусства и ответить на вопрос, как не упустить нужные знания в сегодняшнем стремительном и изменчивом мире.

Подробнее об участниках проекта и работах можно узнать на сайте: http://neuralcoefficients.tilda.ws/

Вход свободный, событие в фейсбуке


Даты работы: 1 - 15 июля 2021 г.

«Коэффициенты связей»: выставка факультета современного искусства школы «Среда обучения»В выставке примут участие: Анна Митерева, Екатерина Квасова,  Anton Nowman,  Ольга Шершнева,  Руслана Носак. Куратор: Марина Панкратова Арт-менеджер: Венера Медуза